您当前位置:网站首页 > 新闻中心

2019-2020学年研究生学业奖学金评定结果公示

发布者:本站   发布时间:2019-9-18 17:39:02   

 

各培养单位:

根据《北方民族大学研究生奖助学金管理办法》(校研究生发20162)文件的有关规定和《关于做好2019-2020学年研究生学业奖学金评定工作的通知》(研究生字﹝2019﹞31号)的文件精神,经研究生申请、培养单位初评、研究生处审核,现将2019年度研究生学业奖学金获得者名单进行公示。

公示期为2019年9月18日- 22日,公示期间如有异议,请与研究生处或纪检监察办公室联系。

联系电话:研究生处  2066821

          纪检监察办公室   2067810

 

 

                                                          研究生处

                                                            2019年9月18日


序号 学号 姓名 培养单位 专业 学业奖学金等次 拟发金额 备注
1 20177146 王志恒 生物科学与工程学院 生态学 一等 ¥12,000.00
2 20177150 王华笑 生物科学与工程学院 生态学 一等 ¥12,000.00
3 20177147 程继铭 生物科学与工程学院 生态学 一等 ¥12,000.00
4 20187123 吕燕 生物科学与工程学院 生态学 一等 ¥12,000.00
5 20187125 王鹏 生物科学与工程学院 生态学 一等 ¥12,000.00
6 20177149 范春霞 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000.00
7 20177154 靳新影 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000.00
8 20177144 马小梅 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000.00
9 20177145 张佳佳 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000.00
10 20187126 张肖冲 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000.00
11 20187124 梁昕昕 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000.00
12 20187122 王恒 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000.00
13 20177152 苟琪 生物科学与工程学院 生态学 三等 ¥4,000.00
14 20177153 李敏慧 生物科学与工程学院 生态学 三等 ¥4,000.00
15 20177155 艾孜买提•艾则孜 生物科学与工程学院 生态学 三等 ¥4,000.00
16 20177106 王梦莹 音乐舞蹈学院 中国少数民族艺术 一等 ¥12,000.00
17 20187030 崔斯甜 音乐舞蹈学院 中国少数民族艺术 二等 ¥8,000.00
18 20187331 王童 管理学院 公共管理 一等 ¥12,000.00
19 20187317 姬玉宝 管理学院 公共管理 二等 ¥8,000.00
20 20177110 高    山  设计艺术学院 中国少数民族艺术 一等 ¥12,000.00
21 20177114 段文姣 设计艺术学院 中国少数民族艺术 一等 ¥12,000.00
22 20177109 张建彬 设计艺术学院 中国少数民族艺术 一等 ¥12,000.00
23 20177107 谷建枝 设计艺术学院 中国少数民族艺术 一等 ¥12,000.00
24 20187031 李阳 设计艺术学院 中国少数民族艺术 一等 ¥12,000.00
25 20177117 宿    冰 设计艺术学院 中国少数民族艺术 二等 ¥8,000.00
26 20177115 李挚旻 设计艺术学院 中国少数民族艺术 二等 ¥8,000.00
27 20177111 司文静 设计艺术学院 中国少数民族艺术 二等 ¥8,000.00
28 20177112 哈欣汝 设计艺术学院 中国少数民族艺术 二等 ¥8,000.00
29 20177113 沈  燕 设计艺术学院 中国少数民族艺术 二等 ¥8,000.00
30 20177118 马双良子 设计艺术学院 中国少数民族艺术 二等 ¥8,000.00
31 20187032 杨晶 设计艺术学院 中国少数民族艺术 二等 ¥8,000.00
32 20177063 郭帅 法学院 民族法学 一等 ¥12,000.00
33 20177066 李想 法学院 民族法学 一等 ¥12,000.00
34 20177065 刘洁 法学院 民族法学 一等 ¥12,000.00
35 20177072 王海霞 法学院 民族法学 二等 ¥8,000.00
36 20177069 韦小巧 法学院 民族法学 二等 ¥8,000.00
37 20177068 罗秀雪 法学院 民族法学 二等 ¥8,000.00
38 20177067 王宏远 法学院 民族法学 二等 ¥8,000.00
39 20177064 王雪 法学院 民族法学 三等 ¥4,000.00
40 20177085 田沁雪 商学院 中国少数民族经济 一等 ¥12,000.00
41 20177086 郭梦娜 商学院 中国少数民族经济 一等 ¥12,000.00
42 20177087 秦艳昭 商学院 中国少数民族经济 二等 ¥8,000.00
43 20177084 陈东岳 商学院 中国少数民族经济 三等 ¥4,000.00
44 20187024 尹赛花 商学院 中国少数民族经济 一等 ¥12,000.00
45 20187021 官银学 商学院 中国少数民族经济 二等 ¥8,000.00
46 20187023 刘洁 商学院 中国少数民族经济 二等 ¥8,000.00
47 20177184 孔德超 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
48 20177189 张家坤 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
49 20177187 贾思宁 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
50 20177180 王政博 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
51 20177175 刘士进 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
52 20177170 王闯龙 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
53 20177179 张海生 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
54 20177172 张振芳 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
55 20177178 王羽 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
56 20177188 郭丽新 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
57 20177174 康自贵 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
58 20177177 郭震 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
59 20177173 杨海涛 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
60 20177169 吴官胜 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
61 20177186 李云琴 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
62 20177182 曹震 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
63 20177171 马会贤 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
64 20177183 黄冉冉 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
65 20177176 成潇 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
66 20177190 张志成 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
67 20177181 刘玉坤 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
68 20187145 向上 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
69 20187154 王闯 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
70 20187148 张海伦 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
71 20187159 蒋中南 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
72 20187160 黄全进 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
73 20187146 王群杰 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000.00
74 20187150 王生营 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
75 20187151 卢彬 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
76 20187156 何艳茹 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
77 20187142 张鄂 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
78 20187155 任雅丽 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
79 20187144 胡文锐 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
80 20187158 牛文琦 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
81 20187152 闫佳 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000.00
82 20187147 薛李娜 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
83 20187143 姜禄 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
84 20187149 石成相 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
85 20187153 朱兆元 电气信息工程学院 电路与系统 三等 ¥4,000.00
86 20177043 周仁富 文学与新闻传播学院 中国古代文学 一等 ¥12,000.00
87 20177036 杨丽琼 文学与新闻传播学院 中国古代文学 一等 ¥12,000.00
88 20177041 杨婷 文学与新闻传播学院 中国古代文学 一等 ¥12,000.00
89 20187078 彭姣 文学与新闻传播学院 中国古代文学 一等 ¥12,000.00
90 20187075 何雨盎 文学与新闻传播学院 中国古代文学 一等 ¥12,000.00
91 20187069  张越  文学与新闻传播学院 汉语言文字学 一等 ¥12,000.00
92 20177022 喻锦 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 一等 ¥12,000.00
93 20177025 寇佳羽 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 一等 ¥12,000.00
94 20177021 谢椿 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 一等 ¥12,000.00
95 20187061 雷田雨 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 一等 ¥12,000.00
96 20177044 尹书亭 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 一等 ¥12,000.00
97 20177048 连春春 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 一等 ¥12,000.00
98 20177047 和亚梅 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 一等 ¥12,000.00
99 20187080 张一博 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 一等 ¥12,000.00
100 20177013 张倩 文学与新闻传播学院 文艺学 一等 ¥12,000.00
101 20177016 许童星 文学与新闻传播学院 文艺学 一等 ¥12,000.00
102 20187059 蔡宇莎 文学与新闻传播学院 文艺学 一等 ¥12,000.00
103 20187056 赵荣婕 文学与新闻传播学院 文艺学 一等 ¥12,000.00
104 20177027 马会丽 文学与新闻传播学院 汉语言文字学  一等  ¥12,000.00
105 20177029 刘丽霞 文学与新闻传播学院 汉语言文字学  一等  ¥12,000.00
106 20177038 田永胜 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000.00
107 20177037 董欣 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000.00
108 20177034 汪祎琼 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000.00
109 20177035 黄玲玲 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000.00
110 20187074 普翠灵 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000.00
111 20187076 刘冉 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000.00
112 20187070 吴丽 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000.00
113 20187072 李莹 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000.00
114 20177018 武书卉 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 二等 ¥8,000.00
115 20177024 王兴书 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 二等 ¥8,000.00
116 20177020 曹晶 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 二等 ¥8,000.00
117 20187060 常淼婷 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 二等 ¥8,000.00
118 20187062 逯国利 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 二等 ¥8,000.00
119 20177050 姚瑶 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 二等 ¥8,000.00
120 20177051 木拉迪力·木拉提 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 二等 ¥8,000.00
121 20177045 曹笑君 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 二等 ¥8,000.00
122 20177049 董晓敏 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 二等 ¥8,000.00
123 20187082 范佳 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 二等 ¥8,000.00
124 20177014 彭春花 文学与新闻传播学院 文艺学 二等 ¥8,000.00
125 20177017 德吉措 文学与新闻传播学院 文艺学 二等 ¥8,000.00
126 20177012 王星宇 文学与新闻传播学院 文艺学 二等 ¥8,000.00
127 20187057 高璐 文学与新闻传播学院 文艺学 二等 ¥8,000.00
128 20187058 胡松涛 文学与新闻传播学院 文艺学 二等 ¥8,000.00
129 20177030 郑璐 文学与新闻传播学院 汉语言文字学 二等 ¥8,000.00
130 20187064  安婧  文学与新闻传播学院 汉语言文字学  二等 ¥8,000.00
131 20187065  陈城  文学与新闻传播学院 汉语言文字学 二等 ¥8,000.00
132 20177032 高俊杰 文学与新闻传播学院 中国古代文学 三等 ¥4,000.00
133 20177039 郝茹 文学与新闻传播学院 中国古代文学 三等 ¥4,000.00
134 20177042 杨红 文学与新闻传播学院 中国古代文学 三等 ¥4,000.00
135 20177040 桑杰草 文学与新闻传播学院 中国古代文学 三等 ¥4,000.00
136 20187073 张诏宣 文学与新闻传播学院 中国古代文学 三等 ¥4,000.00
137 20177028 王文奇 文学与新闻传播学院 汉语言文字学 三等 ¥4,000.00
138 20177026 汪金辉 文学与新闻传播学院 汉语言文字学 三等 ¥4,000.00
139 20187066 徐路路  文学与新闻传播学院 汉语言文字学 三等 ¥4,000.00
140 20177019 金丽萍 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 三等 ¥4,000.00
141 20177023 王亦阳 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 三等 ¥4,000.00
142 20187063 张馨月 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 三等 ¥4,000.00
143 20177046 姜国栋 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 三等 ¥4,000.00
144 20187081 向缓巧 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 三等 ¥4,000.00
145 20177015 周史景 文学与新闻传播学院 文艺学 三等 ¥4,000.00
146 20187055 武思佳 文学与新闻传播学院 文艺学 三等 ¥4,000.00
147 20177056 王婧 民族学学院 专门史 一等 ¥12,000.00
148 20177052 余瑞豪 民族学学院 专门史 一等 ¥12,000.00
149 20187093 王妙 民族学学院 专门史 一等 ¥12,000.00
150 20177007 马海燕 民族学学院 民族学 一等 ¥12,000.00
151 20177010 杨博 民族学学院 民族学 一等 ¥12,000.00
152 20177006 徐小梅 民族学学院 民族学 一等 ¥12,000.00
153 20187005 魏娅丽 民族学学院 民族学 一等 ¥12,000.00
154 20187006 张文文 民族学学院 民族学 一等 ¥12,000.00
155 20177062 杨忠学 民族学学院 回族学 一等 ¥12,000.00
156 20177058 马静 民族学学院 少数民族史 一等 ¥12,000.00
157 20177057 白睿 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000.00
158 20187090 郭文婷 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000.00
159 20187091 王宵宵 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000.00
160 20187092 姬禹 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000.00
161 20177011 龙寸英 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000.00
162 20177002 嘉华杰 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000.00
163 20177001 龙嬿升 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000.00
164 20177008 吾尔开西·多里昆 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000.00
165 20177004 南卡诺布 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000.00
166 20187003 刘娅云 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000.00
167 20177060 马豪 民族学学院 回族学 二等 ¥8,000.00
168 20187037 马菊芳 民族学学院 回族学 二等 ¥8,000.00
169 20177059 马新宇 民族学学院 少数民族史 二等 ¥8,000.00
170 20177054 徐爱玲 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000.00
171 20177055 田军 民族学学院 专门史 三等 ¥4,000.00
172 20177053 吴学岩 民族学学院 专门史 三等 ¥4,000.00
173 20187088 叶力克西·阿德力江 民族学学院 专门史 三等 ¥4,000.00
174 20177003 康洋 民族学学院 民族学 三等 ¥4,000.00
175 20177005 王子豪 民族学学院 民族学 三等 ¥4,000.00
176 20177009 郭瑞娟 民族学学院 民族学 三等 ¥4,000.00
177 20187001 周伊 民族学学院 民族学 三等 ¥4,000.00
178 20177061 马淑梅 民族学学院 回族学 三等 ¥4,000.00
179 20187036 马金兰 民族学学院 回族学 三等 ¥4,000.00
180 20187026 陈小霞 民族学学院 少数民族史 三等 ¥4,000.00
181 20177137 王凯光 数学与信息科学学院 应用数学 一等 ¥12,000.00
182 20177139 王宗 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 一等 ¥12,000.00
183 20177121 张静 数学与信息科学学院 基础数学 一等 ¥12,000.00 大连联合培养
184 20177131 樊晓红 数学与信息科学学院 应用数学 一等 ¥12,000.00
185 20177143 李丹 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 一等 ¥12,000.00
186 20177129 张君 数学与信息科学学院 计算数学 一等 ¥12,000.00
187 20177120 贺龙 数学与信息科学学院 基础数学 一等 ¥12,000.00
188 20177127 李雷刚 数学与信息科学学院 计算数学 一等 ¥12,000.00
189 20177142 龚田甜 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 二等 ¥8,000.00
190 20177122 刘寒冰 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000.00
191 20177140 畅泽芳 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 二等 ¥8,000.00
192 20177141 李萌 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 二等 ¥8,000.00
193 20177134 曾春梅 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000.00
194 20177126 马娅妮 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000.00
195 20177130 李冰 数学与信息科学学院 概率论与数理统计 二等 ¥8,000.00
196 20177135 王晶 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000.00
197 20177128 田福平 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000.00
198 20177124 于多 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000.00
199 20177133 张超 数学与信息科学学院 应用数学 三等 ¥4,000.00
200 20177132 石燕 数学与信息科学学院 应用数学 三等 ¥4,000.00
201 20177138 高星星 数学与信息科学学院 应用数学 三等 ¥4,000.00
202 20177136 吴琦 数学与信息科学学院 应用数学 三等 ¥4,000.00
203 20177125 赵卫伟 数学与信息科学学院 计算数学 三等 ¥4,000.00
204 20177123 杨媛媛 数学与信息科学学院 计算数学 三等 ¥4,000.00
205 20177119 蒋杰 数学与信息科学学院 基础数学 三等 ¥4,000.00 大连联合培养
206 20187115 张亚萌 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 一等 ¥12,000.00
207 20187114 邬小清 数学与信息科学学院 应用数学 一等 ¥12,000.00
208 20187113 李旭飞 数学与信息科学学院 应用数学 一等 ¥12,000.00
209 20187118 潘士亮 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 一等 ¥12,000.00
210 20187117 韩文艳 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 一等 ¥12,000.00
211 20187101 王利娟 数学与信息科学学院 计算数学 一等 ¥12,000.00
212 20187097 郭笑笑 数学与信息科学学院 计算数学 一等 ¥12,000.00
213 20187103 韦玉蓉 数学与信息科学学院 概率论与数理统计 二等 ¥8,000.00
214 20187109 郭贝贝 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000.00
215 20187099 刘航宇 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000.00
216 20187111 黄小利 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000.00
217 20187095 周敏 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000.00
218 20187108 谢金宵 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000.00
219 20187106 王美卜 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000.00
220 20187110 赵凯艳 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000.00
221 20187102 吕婷婷 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000.00
222 20187094 赵旭 数学与信息科学学院 基础数学 二等 ¥8,000.00 大连联合培养
223 20187112 张海娣 数学与信息科学学院 应用数学 三等 ¥4,000.00
224 20187100 吴军涛 数学与信息科学学院 计算数学 三等 ¥4,000.00
225 20187107 单莹卉 数学与信息科学学院 应用数学 三等 ¥4,000.00
226 20187116 安小卫 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 三等 ¥4,000.00
227 20187096 李雨晨 数学与信息科学学院 计算数学 三等 ¥4,000.00
228 20187098 王增娜 数学与信息科学学院 计算数学 三等 ¥4,000.00
229 20187105 李曼 数学与信息科学学院 应用数学 三等 ¥4,000.00
230 20177074 刘洁 外国语学院 汉外对比语言学 一等 ¥12,000.00
231 20177073 卡尔巴提·木拉提 外国语学院 汉外对比语言学 二等 ¥8,000.00
232 20187083 苏冬莹 外国语学院 汉外对比语言学 一等 ¥12,000.00
233 20187085 宋小迪 外国语学院 汉外对比语言学 二等 ¥8,000.00
234 20187084 吴梦瑶 外国语学院 汉外对比语言学 二等 ¥8,000.00
235 20187086 谢静 外国语学院 汉外对比语言学 三等 ¥4,000.00
236 20187272 陈美玲 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
237 20187297 郑勋 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
238 20187290 孙功成 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
239 20187270 王毅敏 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
240 20187283 王学 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
241 20187310 田磊 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
242 20187278 邓万安 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
243 20187301 赵晟 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
244 20187276 刘威 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
245 20187289 刘阳 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
246 20187269 孙新新 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
247 20187294 王肖肖 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
248 20187273 赵善雯 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
249 20187313 李建敏 化工学院 化学工程 一等 ¥12,000.00
250 20187285 张军干 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
251 20187268 曾鸿运 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
252 20187284 刘佳鑫 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
253 20187275 程雪云 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
254 20187295 刘剑威 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
255 20187305 李宣皓 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
256 20187312 毛敏 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
257 20187298 李玲娇 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
258 20187282 岳方 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
259 20187287 王振宇 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
260 20187277 张志 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
261 20187299 王思宇 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
262 20187302 胡美秋 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
263 20187291 马承渝 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
264 20187306 杨俊杰 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
265 20187267 李彦兵 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
266 20187311 刘春晖 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
267 20187274 侯佼 化工学院 化学工程 二等 ¥8,000.00
268 20187304 王浩 化工学院 化学工程 三等 ¥4,000.00
269 20187286 刘铮 化工学院 化学工程 三等 ¥4,000.00
270 20187293 李景云 化工学院 化学工程 三等 ¥4,000.00
271 20187303 李新 化工学院 化学工程 三等 ¥4,000.00
272 20187296 蔡天培 化工学院 化学工程 三等 ¥4,000.00
273 20177201 王辛 计算机科学与工程学院 软件工程 一等 ¥12,000.00
274 20177202 张盼青 计算机科学与工程学院 软件工程 一等 ¥12,000.00
275 20177203 赫峰 计算机科学与工程学院 软件工程 一等 ¥12,000.00
276 20177192 孔德馨 计算机科学与工程学院 计算机系统结构 一等 ¥12,000.00
277 20177198 韩雪英 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 二等 ¥8,000.00
278 20177197 沈象飞 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 二等 ¥8,000.00
279 20177205 崔立 计算机科学与工程学院 软件工程 二等 ¥8,000.00
280 20177194 魏萌 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 二等 ¥8,000.00
281 20177204 王贵江 计算机科学与工程学院 软件工程 二等 ¥8,000.00
282 20177196 王贺兵 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 二等 ¥8,000.00
283 20177193 石立 计算机科学与工程学院 计算机系统结构 三等 ¥4,000.00
284 20177195 朱婷娜 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 三等 ¥4,000.00
285 20177199 田栋文 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 三等 ¥4,000.00
286 20177200 巩凯强 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 三等 ¥4,000.00
287 20187162 高亚晴 计算机科学与工程学院 计算机系统结构 一等 ¥12,000.00
288 20187163 施小东 计算机科学与工程学院 计算机系统结构 一等 ¥12,000.00
289 20187169 张永鹏 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 一等 ¥12,000.00
290 20187173 李娟 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 一等 ¥12,000.00
291 20187168 聂朋展 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 一等 ¥12,000.00
292 20187166 林青文 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 二等 ¥8,000.00
293 20187175 邓媛媛 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 二等 ¥8,000.00
294 20187176 白少进 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 二等 ¥8,000.00
295 20187161 陈俊杰 计算机科学与工程学院 计算机系统结构 二等 ¥8,000.00
296 20187177 张春砚 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 二等 ¥8,000.00
297 20187165 张裕 计算机科学与工程学院 计算机系统结构 二等 ¥8,000.00
298 20187171 李勇新 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 三等 ¥4,000.00
299 20187167 张静云 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 三等 ¥4,000.00
300 20187174 姬卉 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 三等 ¥4,000.00
301 20187172 袁涛 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 三等 ¥4,000.00
302 20187170 黄启义 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 三等 ¥4,000.00
303 20187181 郑忍 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
304 20187207 唐彩蓉 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
305 20187183 宫庆德 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
306 20187189 袁叶倩 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
307 20187198 于宏利 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
308 20187206 蔡坤 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
309 20187190 孙蕊 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
310 20187196 周洁 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
311 20187180 李志 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
312 20187191 秦萍 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
313 20187197 魏麟 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
314 20187193 闫茹 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
315 20187205 张福玲 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
316 20187187 梁宏博 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
317 20187185 谷文杰 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
318 20187214 石佳圆 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
319 20187200 任雪娇 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
320 20187202 王星凯 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
321 20187259 申明尧 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
322 20187208 王梓州 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
323 20187213 张思敏 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
324 20187179 王帅 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
325 20187210 韩欣欣 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
326 20187209 刘海德 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
327 20187192 任旺 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
328 20187182 何雨 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
329 20187199 左逢源 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
330 20187188 霍兵强 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
331 20187178 吴帆 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
332 20187203 王媛 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
333 20187212 李茵 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
334 20187211 王书波 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
335 20187195 张若源 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
336 20187204 杨子 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
337 20187250 陈明 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
338 20187234 周文惠 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
339 20187248 贾淑丽 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
340 20187260 杜诗语 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
341 20187265 刘昱然 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
342 20187240 张硕 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
343 20187229 陈德光 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
344 20187253 胡晓勇 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
345 20187263 吴昊 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
346 20187242 梁田 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
347 20187220 葛瑞婷 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
348 20187231 李赛赛 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
349 20187218 张鹏辉 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
350 20187245 董芳 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
351 20187241 邵兴坤 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000.00
352 20187251 徐天翔 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
353 20187255 刘桂慧 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
354 20187258 牛进 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
355 20187239 张丹丹 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
356 20187254 高曼 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
357 20187238 陈书琪 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
358 20187264 张方星 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
359 20187215 胡永乐 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
360 20187247 冯琬晶 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
361 20187246 雪瑞 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
362 20187237 李博 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
363 20187252 冯海青 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
364 20187224 李帅景 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
365 20187249 王博 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
366 20187221 卢彦君 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
367 20187257 薛伟伟 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
368 20187230 常邵淯 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
369 20187217 肖岩 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00
370 20187243 陈永峰 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000.00 大连联合培养
371 20187236 张路畅 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
372 20187219 刘亚鹏 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
373 20187223 王义晨 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
374 20187244 晋沅蓉 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
375 20187228 张策 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
376 20187227 王琇修 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
377 20187235 王越 计算机科学与工程学院 计算机技术 三等 ¥4,000.00
378 20177090 王佳秀 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000.00
379 20177097 余安妮 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000.00
380 20177093 秦田田 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000.00
381 20187050 田佳佳 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000.00
382 20187053 高静思 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000.00
383 20187047 马溪谣 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000.00
384 20187039 刘悦 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000.00
385 20187051 李靖 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000.00
386 20177094 师晨阳 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
387 20177098 阿力江·伊力哈木 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
388 20177092 王宁 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
389 20177099 余治国 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
390 20187048 马晓红 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
391 20187043 刘萨仁 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
392 20187044 程倩玥 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
393 20187040 木尼拉·吾马尔 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
394 20187042 赵树多 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
395 20187045 韩思彤 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000.00
396 20177089 丁敏 马克思主义学院 思想政治教育 三等 ¥4,000.00
397 20177096 魏勇 马克思主义学院 思想政治教育 三等 ¥4,000.00
398 20177105 龙见福 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 一等 ¥12,000.00
399 20177101 石秀秀 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 一等 ¥12,000.00
400 20187011 撒磊 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 一等 ¥12,000.00
401 20187009 李唐宁 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 一等 ¥12,000.00
402 20177100 陈燕 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000.00
403 20177104 曾晟 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000.00
404 20177103 安志虔 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000.00
405 20187007 李恒 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000.00
406 20187013 王亚娜 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000.00
407 20187012 沈雯 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000.00
408 20177102 叶璐 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 三等 ¥4,000.00
409 20187008 杨晓雯 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 三等 ¥4,000.00
410 20187010 郑妍 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 三等 ¥4,000.00
411 20177161 李佳欣 材料科学与工程学院 材料学 一等 ¥12,000.00
412 20177165 石法强 材料科学与工程学院 材料加工工程 一等 ¥12,000.00
413 20177164 王鑫 材料科学与工程学院 材料学 一等 ¥12,000.00
414 20177166 许皓 材料科学与工程学院 材料加工工程 一等 ¥12,000.00
415 20177160 刘亚娟 材料科学与工程学院 材料学 二等 ¥8,000.00
416 20177162 杨婷婷 材料科学与工程学院 材料学 二等 ¥8,000.00
417 20177163 皮茂 材料科学与工程学院 材料学 二等 ¥8,000.00
418 20177167 陈荣飞 材料科学与工程学院 材料加工工程 二等 ¥8,000.00
419 20177156 李彦瑞 材料科学与工程学院 材料物理与化学 三等 ¥4,000.00
420 20177157 曲阳威 材料科学与工程学院 材料物理与化学 三等 ¥4,000.00
421 20177159 李晶 材料科学与工程学院 材料物理与化学 三等 ¥4,000.00
422 20177158 梁红火 材料科学与工程学院 材料物理与化学 三等 ¥4,000.00
423 20187133 刘淑玉 材料科学与工程学院 材料学 一等 ¥12,000.00
424 20187132 安涛 材料科学与工程学院 材料学 一等 ¥12,000.00
425 20187136 王梁 材料科学与工程学院 材料学 一等 ¥12,000.00
426 20187140 陈碧 材料科学与工程学院 材料加工工程 一等 ¥12,000.00
427 20187129 李艳玲 材料科学与工程学院 材料物理与化学 二等 ¥8,000.00
428 20187138 李紫阳 材料科学与工程学院 材料加工工程 二等 ¥8,000.00
429 20187134 陈浩 材料科学与工程学院 材料学 二等 ¥8,000.00
430 20187131 潘仲谋 材料科学与工程学院 材料物理与化学 二等 ¥8,000.00
431 20187130 王振越 材料科学与工程学院 材料物理与化学 二等 ¥8,000.00
432 20187139 许满足 材料科学与工程学院 材料加工工程 二等 ¥8,000.00
433 20187128 杨岳 材料科学与工程学院 材料物理与化学 三等 ¥4,000.00
434 20187137 杜帅 材料科学与工程学院 材料学 三等 ¥4,000.00
435 20177081 吕荣荣 经济学院 中国少数民族经济 一等 ¥12,000.00
436 20177079 韦孟丹 经济学院 中国少数民族经济 一等 ¥12,000.00
437 20177076 郭顺 经济学院 中国少数民族经济 一等 ¥12,000.00
438 20177082 宝哲 经济学院 中国少数民族经济 二等 ¥8,000.00
439 20177077 刘艳丽 经济学院 中国少数民族经济 二等 ¥8,000.00
440 20177083 麦麦提穆萨·麦麦提艾力 经济学院 中国少数民族经济 二等 ¥8,000.00
441 20177080 伏金明 经济学院 中国少数民族经济 三等 ¥4,000.00
442 20187018 胡垚坤 经济学院 中国少数民族经济 一等 ¥12,000.00
443 20187015 多春梅 经济学院 中国少数民族经济 一等 ¥12,000.00
444 20187014 郭梅燕 经济学院 中国少数民族经济 二等 ¥8,000.00
445 20187020 张萍 经济学院 中国少数民族经济 二等 ¥8,000.00
446 20187017 任玲 经济学院 中国少数民族经济 二等 ¥8,000.00
447 20187019 张嘉友 经济学院 中国少数民族经济 三等 ¥4,000.00
448 20197208 塔娜 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000
449 20197209 卢雨晴 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000
450 20197220 胡明欢 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000
451 20197226 周静超 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000
452 20197214 高文晓 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000
453 20197227 闻婧婷 电气信息工程学院 电路与系统 一等 ¥12,000
454 20197217 刘杰 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
455 20197219 周健 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
456 20197221 李喜艳 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
457 20197213 杨来龙 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
458 20197218 董翔宇 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
459 20197215 郭嘉琦 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
460 20197216 吕新宇 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
461 20197212 储金全 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
462 20197211 赵麟 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
463 20197207 丁玲玲 电气信息工程学院 物理电子学 二等 ¥8,000
464 20197210 郭腾 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
465 20197223 张啸天 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
466 20197225 谢青青 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
467 20197224 陈涛 电气信息工程学院 电路与系统 二等 ¥8,000
468 20197202 刘袁 材料科学与工程学院 材料加工工程 一等 ¥12,000
469 20197205 陈国贤 材料科学与工程学院 材料加工工程 一等 ¥12,000
470 20197206 梁国栋 材料科学与工程学院 材料加工工程 二等 ¥8,000
471 20197201 邢质冰 材料科学与工程学院 材料加工工程 二等 ¥8,000
472 20197204 薄文杰 材料科学与工程学院 材料加工工程 二等 ¥8,000
473 20197203 张秀霞 材料科学与工程学院 材料加工工程 二等 ¥8,000
474 20197198 喻迎春 材料科学与工程学院 材料学 一等 ¥12,000
475 20197197 王哲 材料科学与工程学院 材料学 一等 ¥12,000
476 20197196 国帅 材料科学与工程学院 材料学 二等 ¥8,000
477 20197199 宋辉岭 材料科学与工程学院 材料学 二等 ¥8,000
478 20197194 王胜燕 材料科学与工程学院 材料学 二等 ¥8,000
479 20197200 徐丰 材料科学与工程学院 材料学 二等 ¥8,000
480 20197191 许祺 材料科学与工程学院 材料物理与化学 一等 ¥12,000
481 20197192 马琳梦 材料科学与工程学院 材料物理与化学 二等 ¥8,000
482 20197193 沙思淼 材料科学与工程学院 材料物理与化学 二等 ¥8,000
483 20197105 张逸 法学院 法律(法学) 一等 ¥12,000
484 20197104 曹亚楠 法学院 法律(法学) 一等 ¥12,000
485 20197112 王佳 法学院 法律(法学) 一等 ¥12,000
486 20197107 柳明 法学院 法律(法学) 二等 ¥8,000
487 20197108 马楠 法学院 法律(法学) 二等 ¥8,000
488 20197106 郑东媚 法学院 法律(法学) 二等 ¥8,000
489 20197113 狄超然 法学院 法律(法学) 二等 ¥8,000
490 20197110 刘智琦 法学院 法律(法学) 二等 ¥8,000
491 20197111 董思琪 法学院 法律(法学) 二等 ¥8,000
492 20197101 王云飞 法学院 法律(非法学) 一等 ¥12,000
493 20197097 王玲 法学院 法律(非法学) 一等 ¥12,000
494 20197100 王嘉俪 法学院 法律(非法学) 二等 ¥8,000
495 20197098 张维一 法学院 法律(非法学) 二等 ¥8,000
496 20197103 张晨希 法学院 法律(非法学) 二等 ¥8,000
497 20197099 常哲 法学院 法律(非法学) 二等 ¥8,000
498 20197102 乔少辉 法学院 法律(非法学) 二等 ¥8,000
499 20197367 马丽 管理学院 公共管理 一等 ¥12,000
500 20197370 马甜 管理学院 公共管理 二等 ¥8,000
501 20197372 高淼 管理学院 公共管理 二等 ¥8,000
502 20197371 武文盛 管理学院 公共管理 二等 ¥8,000
503 20197251 李红英 化学与化学工程学院 工业催化 一等 ¥12,000
504 20197250 李文博 化学与化学工程学院 工业催化 一等 ¥12,000
505 20197242 赵雪玲 化学与化学工程学院 化学工艺 一等 ¥12,000
506 20197241 刘威 化学与化学工程学院 化学工艺 二等 ¥8,000
507 20197244 秦宏宇 化学与化学工程学院 化学工艺 二等 ¥8,000
508 20197246 郭思钰 化学与化学工程学院 生物化工 二等 ¥8,000
509 20197247 李俊柯 化学与化学工程学院 应用化学 二等 ¥8,000
510 20197248 黄敏 化学与化学工程学院 应用化学 二等 ¥8,000
511 20197243 张盼 化学与化学工程学院 化学工艺 二等 ¥8,000
512 20197245 王彩姣 化学与化学工程学院 化学工艺 二等 ¥8,000
513 20197317 龚海明 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
514 20197342 张星宇 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
515 20197357 高铮 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
516 20197318 邱悦 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
517 20197335 王阔雄 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
518 20197338 张宁 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
519 20197346 沈梦凡 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
520 20197356 汪远鹏 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
521 20197343 胡林影 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
522 20197329 何卫东 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
523 20197319 刘昭廷 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
524 20197359 马利军 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
525 20197347 闫腾 化学与化学工程学院 化学工程 一等 ¥12,000
526 20197354 孟令桐 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
527 20197322 李成林 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
528 20197344 刘晓龙 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
529 20197334 张帅 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
530 20197361 丁宁 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
531 20197323 初伟 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
532 20197321 王双玉 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
533 20197324 甘泽平 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
534 20197360 郑丽英 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
535 20197351 刘晔 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
536 20197345 崔梦夏 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
537 20197341 卢星 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
538 20197358 谢帅 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
539 20197340 曹越 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
540 20197353 黄志航 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
541 20197328 秦建 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
542 20197339 苏鹏 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
543 20197325 林立群 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
544 20197350 侯宪捷 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
545 20197336 岳劲松 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
546 20197352 贾世聪 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
547 20197355 王建 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
548 20197320 黄家和 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
549 20197331 商润龙 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
550 20197348 赵妤 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
551 20197337 郑坤 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
552 20197330 谢光荣 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
553 20197326 王继寒 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
554 20197327 陈靖枝 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
555 20197333 项文娟 化学与化学工程学院 化学工程 二等 ¥8,000
556 20197252 李小娟 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
557 20197253 陈杰 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
558 20197258 李健祥 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
559 20197288 马志航 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
560 20197297 毛令 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
561 20197300 李婷婷 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
562 20197304 拖继文 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
563 20197263 袁欣瑞 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
564 20197279 白丽娟 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
565 20197269 程浩东 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
566 20197285 武晓晓 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
567 20197309 徐昊 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
568 20197270 李一帆 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
569 20197267 程亚南 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
570 20197280 张智峰 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
571 20197291 李宁 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
572 20197310 任兴珅 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
573 20197264 巫思敏 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
574 20197268 季德强 计算机科学与工程学院 计算机技术 一等 ¥12,000
575 20197271 孟江涛 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
576 20197289 唐鑫祥 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
577 20197292 毛子剑 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
578 20197290 毛凯绩 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
579 20197274 祝珂 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
580 20197306 田海洋 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
581 20197272 张山山 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
582 20197277 赵超力 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
583 20197308 方辉 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
584 20197307 曹云锐 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
585 20197262 苏艳娇 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
586 20197261 关明仁 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
587 20197312 许正玺 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
588 20197259 许洋 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
589 20197256 王兴岩 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
590 20197302 谭泽霖 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
591 20197276 刘光硕 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
592 20197265 杨珂 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
593 20197299 张学峰 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
594 20197255 李翠云 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
595 20197283 李淑贞 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
596 20197282 刘子琳 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
597 20197281 刘倩 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
598 20197315 韩征博 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
599 20197296 王乐 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
600 20197295 张洁 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
601 20197305 张兴 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
602 20197301 杜锦丰 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
603 20197303 刘珊 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
604 20197254 乔文霞 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
605 20197311 李明亮 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
606 20197313 栗楠 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
607 20197314 董雅丽 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
608 20197275 张九龙 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
609 20197273 凌坤 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
610 20197293 王鹤 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
611 20197298 王杰 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
612 20197257 李梓鑫 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
613 20197266 唐正 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
614 20197286 李顺 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
615 20197284 张得祥 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
616 20197294 王乐 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
617 20197278 胡中刚 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
618 20197287 薛慧芳 计算机科学与工程学院 计算机技术 二等 ¥8,000
619 20197240 邵会会 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 一等 ¥12,000
620 20197237 曹萌 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 一等 ¥12,000
621 20197228 刘凇佐 计算机科学与工程学院 计算机系统结构 一等 ¥12,000
622 20197236 孟庆亮 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 一等 ¥12,000
623 20197230 张路 计算机科学与工程学院 计算机系统结构 二等 ¥8,000
624 20197232 牛鹏飞 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 二等 ¥8,000
625 20197235 张妮 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 二等 ¥8,000
626 20197234 芦磊 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 二等 ¥8,000
627 20197238 程前 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 二等 ¥8,000
628 20197231 梁晨 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 二等 ¥8,000
629 20197233 巩元文 计算机科学与工程学院 计算机软件与理论 二等 ¥8,000
630 20197229 李聪 计算机科学与工程学院 计算机系统结构 二等 ¥8,000
631 20197239 朱艳彬 计算机科学与工程学院 计算机应用技术 二等 ¥8,000
632 20197018 张一昊 经济学院 金融 一等 ¥12,000
633 20197013 宋鹏 经济学院 金融 一等 ¥12,000
634 20197015 邢天阳 经济学院 金融 一等 ¥12,000
635 20197026 郝鹏飞 经济学院 金融 一等 ¥12,000
636 20197022 李佳慧 经济学院 金融 一等 ¥12,000
637 20197017 刘禹希 经济学院 金融 二等 ¥8,000
638 20197033 刘浩南 经济学院 金融 二等 ¥8,000
639 20197020 那静文 经济学院 金融 二等 ¥8,000
640 20197024 陈桂华 经济学院 金融 二等 ¥8,000
641 20197021 马冠华 经济学院 金融 二等 ¥8,000
642 20197014 李钰婷 经济学院 金融 二等 ¥8,000
643 20197025 刘俞泽 经济学院 金融 二等 ¥8,000
644 20197016 董国玲 经济学院 金融 二等 ¥8,000
645 20197011 偶磊 经济学院 金融 二等 ¥8,000
646 20197019 刘欣冉 经济学院 金融 二等 ¥8,000
647 20197049 史兆晨 经济学院 国际商务 一等 ¥12,000
648 20197053 宋恒 经济学院 国际商务 一等 ¥12,000
649 20197054 苏梦莹 经济学院 国际商务 二等 ¥8,000
650 20197050 田娟 经济学院 国际商务 二等 ¥8,000
651 20197052 王翔宇 经济学院 国际商务 二等 ¥8,000
652 20197001 张天 经济学院 区域经济学 一等 ¥12,000
653 20197007 张丹露 经济学院 产业经济学 一等 ¥12,000
654 20197009 石晨阳 经济学院 产业经济学 二等 ¥8,000
655 20197008 李舒婷 经济学院 产业经济学 二等 ¥8,000
656 20197004 吴玥玥 经济学院 金融学 一等 ¥12,000
657 20197005 雷嵩 经济学院 金融学 二等 ¥8,000
658 20197003 高红玉 经济学院 金融学 二等 ¥8,000
659 20197006 刘树梁 经济学院 金融学 二等 ¥8,000
660 20197010 张敏 经济学院 国际贸易学 一等 ¥12,000
661 20197081 张振 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000
662 20197086 闫扬 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000
663 20197085 王瑜 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000
664 20197089 梁艳敏 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000
665 20197084 马永红 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000
666 20197088 梁娜 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000
667 20197080 吴巍巍 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000
668 20197087 陈轲 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000
669 20197090 买小娟 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000
670 20197093 贺燕 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000
671 20197092 许薇薇 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000
672 20197067 陈霄 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 一等 ¥12,000
673 20197063 艾力江·牙森 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000
674 20197069 王超辉 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000
675 20197066 李珊珊 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000
676 20197055 郭莉芳 民族学学院 民族学 一等 ¥12,000
677 20197056 郑佳琪 民族学学院 民族学 一等 ¥12,000
678 20197060 赵漾 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000
679 20197061 许勤 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000
680 20197062 聂志珍 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000
681 20197143 邓孟青 民族学学院 专门史 一等 ¥12,000
682 20197140 贺靖懿 民族学学院 专门史 一等 ¥12,000
683 20197145 王文心 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000
684 20197142 张媛媛 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000
685 20197147 李巧 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000
686 20197146 李孟龙 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000
687 20197075 菅哲 民族学学院 中国少数民族史 一等 ¥12,000
688 20197073 徐琳脂 民族学学院 中国少数民族史 二等 ¥8,000
689 20197074 李烨 民族学学院 中国少数民族史 二等 ¥8,000
690 20197071 贾杰 民族学学院 中国少数民族史 二等 ¥8,000
691 20197393 崔林林 商学院 会计 一等 ¥12,000
692 20197398 胡倩 商学院 会计 一等 ¥12,000
693 20197377 吕芳芳 商学院 会计 一等 ¥12,000
694 20197380 黄薇 商学院 会计 一等 ¥12,000
695 20197390 赵纳 商学院 会计 一等 ¥12,000
696 20197385 刘佳 商学院 会计 一等 ¥12,000
697 20197382 韩琳琳 商学院 会计 一等 ¥12,000
698 20197392 李东晓 商学院 会计 一等 ¥12,000
699 20197388 魏云娇 商学院 会计 二等 ¥8,000
700 20197389 曾铭月 商学院 会计 二等 ¥8,000
701 20197399 黄晓 商学院 会计 二等 ¥8,000
702 20197402 闫芳娟 商学院 会计 二等 ¥8,000
703 20197401 梁永斌 商学院 会计 二等 ¥8,000
704 20197383 葛梦瑜 商学院 会计 二等 ¥8,000
705 20197397 马羚 商学院 会计 二等 ¥8,000
706 20197386 孙浩 商学院 会计 二等 ¥8,000
707 20197381 黄颖 商学院 会计 二等 ¥8,000
708 20197391 康佳 商学院 会计 二等 ¥8,000
709 20197384 赵嘉晋 商学院 会计 二等 ¥8,000
710 20197394 冯雨婷 商学院 会计 二等 ¥8,000
711 20197376 石新悦 商学院 会计 二等 ¥8,000
712 20197378 关雪婷 商学院 会计 二等 ¥8,000
713 20197395 丁小清 商学院 会计 二等 ¥8,000
714 20197379 刘宁宁 商学院 会计 二等 ¥8,000
715 20197387 轩东洋 商学院 会计 二等 ¥8,000
716 20197375 张轩 商学院 会计 二等 ¥8,000
717 20197400 熊芳 商学院 会计 二等 ¥8,000
718 20197416 何宁 设计艺术学院 艺术 一等 ¥12,000
719 20197410 杨丽芳 设计艺术学院 艺术 一等 ¥12,000
720 20197421 马璐 设计艺术学院 艺术 一等 ¥12,000
721 20197412 邹庆卓 设计艺术学院 艺术 一等 ¥12,000
722 20197418 秦婧雯 设计艺术学院 艺术 二等 ¥8,000
723 20197424 陈书玉 设计艺术学院 艺术 二等 ¥8,000
724 20197422 樊雅 设计艺术学院 艺术 二等 ¥8,000
725 20197419 李佳琪 设计艺术学院 艺术 二等 ¥8,000
726 20197420 许芮 设计艺术学院 艺术 二等 ¥8,000
727 20197411 董凡力 设计艺术学院 艺术 二等 ¥8,000
728 20197417 陈静思 设计艺术学院 艺术 二等 ¥8,000
729 20197426 程煜行 设计艺术学院 艺术 二等 ¥8,000
730 20197425 莫阳诗雪 设计艺术学院 艺术 二等 ¥8,000
731 20197181 李子豪 生物科学与工程学院 生态学 一等 ¥12,000
732 20197179 肉斯塔木·艾买提 生物科学与工程学院 生态学 一等 ¥12,000
733 20197180 曹少攀 生物科学与工程学院 生态学 一等 ¥12,000
734 20197190 马莉 生物科学与工程学院 生态学 一等 ¥12,000
735 20197187 王聪 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000
736 20197186 吴凯华 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000
737 20197183 张琨 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000
738 20197185 郭嫒 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000
739 20197184 王英娜 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000
740 20197189 马璐 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000
741 20197182 辛亚平 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000
742 20197188 王佳伟 生物科学与工程学院 生态学 二等 ¥8,000
743 20197150 张巧玲 数学与信息科学学院 计算数学 一等 ¥12,000
744 20197159 谷剑峰 数学与信息科学学院 应用数学 一等 ¥12,000
745 20197175 李思琦 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 一等 ¥12,000
746 20197176 刘欣 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 一等 ¥12,000
747 20197160 唐梦婷 数学与信息科学学院 应用数学 一等 ¥12,000
748 20197158 冯可馨 数学与信息科学学院 概率论与数理统计 一等 ¥12,000
749 20197174 任克国 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 一等 ¥12,000
750 20197170 刘琪毅 数学与信息科学学院 应用数学 一等 ¥12,000
751 20197151 李嘉航 数学与信息科学学院 计算数学 一等 ¥12,000
752 20197163 支俊阳 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
753 20197167 武宏光 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
754 20197149 单壮 数学与信息科学学院 基础数学 二等 ¥8,000
755 20197168 简爽 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
756 20197162 李梅 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
757 20197178 潘晓 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 二等 ¥8,000
758 20197164 王晶晶 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
759 20197165 张文杰 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
760 20197166 王金金 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
761 20197177 张红雨 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 二等 ¥8,000
762 20197148 午丹风 数学与信息科学学院 基础数学 二等 ¥8,000
763 20197153 唐鑫艳 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000
764 20197154 张宗宁 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000
765 20197173 苑蕊 数学与信息科学学院 运筹学与控制论 二等 ¥8,000
766 20197156 向海兰 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000
767 20197161 张敬 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
768 20197155 郭新霞 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000
769 20197169 胡晨阳 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
770 20197152 张伯妍 数学与信息科学学院 计算数学 二等 ¥8,000
771 20197172 刘一鸣 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
772 20197171 王美美 数学与信息科学学院 应用数学 二等 ¥8,000
773 20197047 何海鹏 数学与信息科学学院 应用统计 一等 ¥12,000
774 20197044 宁晓佳 数学与信息科学学院 应用统计 一等 ¥12,000
775 20197045 侯子堉 数学与信息科学学院 应用统计 一等 ¥12,000
776 20197032 张宇红 数学与信息科学学院 应用统计 一等 ¥12,000
777 20197043 张科丽 数学与信息科学学院 应用统计 一等 ¥12,000
778 20197029 罗舒文 数学与信息科学学院 应用统计 一等 ¥12,000
779 20197041 王大庆 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
780 20197042 周春艳 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
781 20197048 李宝胜 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
782 20197031 冯治霞 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
783 20197038 张金鹏 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
784 20197036 王月琪 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
785 20197027 张涛 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
786 20197046 李美娟 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
787 20197039 孟莹 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
788 20197030 胡悦 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
789 20197040 王莹 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
790 20197034 王越 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
791 20197028 崔轲轲 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
792 20197033 秦取名 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
793 20197035 寇晓萱 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
794 20187132 李苑榕 文学与新闻传播学院 中国古代文学 一等 ¥12,000
795 20197134 刘允和 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000
796 20197129 袁桂 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000
797 20197133 李馥君 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000 大连联合培养
798 20197115 马加骏 文学与新闻传播学院 文艺学 一等 ¥12,000
799 20197117 张格格 文学与新闻传播学院 文艺学 二等 ¥8,000
800 20197114 朱晋仪 文学与新闻传播学院 文艺学 二等 ¥8,000
801 20197126 魏皓 文学与新闻传播学院 汉语言文字学 一等 ¥12,000
802 20197125 谢梦敏 文学与新闻传播学院 汉语言文字学 二等 ¥8,000
803 20197123 钟黎明 文学与新闻传播学院 汉语言文字学 二等 ¥8,000
804 20197135 高甲梅 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 一等 ¥12,000
805 20197137 罗画月 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 二等 ¥8,000
806 20197121 王一凡 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 一等 ¥12,000
807 20197119 宋小雨 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 二等 ¥8,000
808 20197120 汪洋 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 二等 ¥8,000
809 20197118 王书豪 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 二等 ¥8,000
810 20187068 冷志敏 文学与新闻传播学院 汉语言文字学 二等 ¥8,000
811 20197409 王溪谣 音乐舞蹈学院 艺术 一等 ¥12,000
812 20197403 田叶彤 音乐舞蹈学院 艺术 一等 ¥12,000
813 20197423 李晓婷 音乐舞蹈学院 艺术 一等 ¥12,000
814 20197408 郭瑞娜 音乐舞蹈学院 艺术 二等 ¥8,000
815 20197406 马双 音乐舞蹈学院 艺术 二等 ¥8,000
816 20197404 柳榕 音乐舞蹈学院 艺术 二等 ¥8,000
817 20197405 丁戎戎 音乐舞蹈学院 艺术 二等 ¥8,000
818 20197407 李显 音乐舞蹈学院 艺术 二等 ¥8,000
819 20197427 王宇轩 音乐舞蹈学院 艺术 二等 ¥8,000
820 20197428 董坤 音乐舞蹈学院 艺术 二等 ¥8,000
821 20197079 姜谭明月 音乐舞蹈学院 中国少数民族艺术 二等 ¥8,000
822 20197138 龙怡君 外国语学院 汉外对比语言学 一等 ¥12,000
823 20197139 刘静 外国语学院 汉外对比语言学 二等 ¥8,000
824 20197078 王雪 音乐舞蹈学院 中国少数民族艺术 一等 ¥12,000
825 20197413 周潇 音乐舞蹈学院 艺术 一等 ¥12,000
826 20197415 马琨 音乐舞蹈学院 艺术 一等 ¥12,000
827 20197057 杨洋 民族学学院 民族学 一等 ¥12,000
828 20197414 马芙莉 设计艺术学院 艺术 一等 ¥12,000
829 20197083 马佩博 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000
830 20197059 肉斯兰 民族学学院 民族学 一等 ¥12,000
831 20197077 钱睿 设计艺术学院 中国少数民族艺术 一等 ¥12,000
832 20197082 文修叶 马克思主义学院 思想政治教育 一等 ¥12,000
833 20197157 陈姜猛 数学与信息科学学院 概率论与数理统计 一等 ¥12,000
834 20197127 乌晨雪 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000
835 20197128 张琪琪 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000
836 20197058 玉素甫江·吐尔生江 民族学学院 民族学 二等 ¥8,000
837 20197095 李帆 法学院 法律(非法学) 二等 ¥8,000
838 20197094 王瑞敏 法学院 法律(非法学) 二等 ¥8,000
839 20197130 妥泽民 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000
840 20197072 李愉 民族学学院 中国少数民族史 二等 ¥8,000
841 20197122 田立 文学与新闻传播学院 语言学及应用语言学 二等 ¥8,000
842 20197131 李学英 文学与新闻传播学院 中国古代文学 二等 ¥8,000
843 20197091 董海青 马克思主义学院 思想政治教育 二等 ¥8,000
844 20197012 张建刚 经济学院 金融 二等 ¥8,000
845 20197065 邵文霖 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000
846 20197116 李萌 文学与新闻传播学院 文艺学 二等 ¥8,000
847 20197249 黄慧 化学与化学工程雪颜 应用化学 二等 ¥8,000
848 20197076 马力 民族学学院 中国少数民族史 二等 ¥8,000
849 20197141 高文芳 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000
850 20197144 马金贵 民族学学院 专门史 二等 ¥8,000
851 20197064 麦迪乃·麦麦提力 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000
852 20197037 南吉玛 数学与信息科学学院 应用统计 二等 ¥8,000
853 20197068 麦麦提江·吾拉木 马克思主义学院 马克思主义民族理论与政策 二等 ¥8,000
854 20197136 唐元祯 文学与新闻传播学院 中国少数民族语言文学 二等 ¥8,000
855 20197051 廖家友 经济学院 国际商务 二等 ¥8,000
856 20197002 田茂红 经济学院 金融学 二等 ¥8,000









内容搜索
北方民族大学研究生处 版权所有 联系地址:宁夏回族自治区银川市西夏区文昌北街204号
联系电话:0951-2068203   0951-2068112   邮编:750021